Frutta

Frutta

Ananas

4,10 €
1 pezzo circa 1.5kg.
(Prezzo al Kg )

Arance Navel

2,90 €
1 sacchetto 1kg.
(Prezzo al Kg )

Uva Nera

3,50 €
1 sacchetto 1kg.
(Prezzo al Kg )

Uva Vittoria

4,90 €
1sacchetto 1kg.
(Prezzo al Kg )

Mirtilli

3,50 €
1 confezione 125gr.
(Prezzo al Kg )

Pere William

3,90 €
1 sacchetto circa 1kg.
(Prezzo al Kg )

Pere Abate

4,90 €
1 sacchetto circa 1kg.
(Prezzo al Kg )

Mele Granny Smith

2,50 €
1 sacchetto 1kg.
(Prezzo al Kg )

Mele Pink Lady

3,40 €
1 sacchetto 1kg.
(Prezzo al Kg )

Mele Melinda

2,90 €
1 sacchetto 1kg.
(Prezzo al Kg )

Kiwi Giallo

7,90 €
1 sacchetto 800gr.
(Prezzo al Kg )

Limoni

2,50 €
1 sacchetto 800gr.
(Prezzo al Kg )